Пансионат Весна - объявление N32953532

Реклама
Коттеджи посуточно Евпатория, Более месяца назад

Новый пансионат «Весна» в Евпатории, выгодно расположен в курортной зоне города, на пересечении улиц Токарева и Пушкина. Отель состоит из 2-х этажного здания и рассчитан на 13 номеров со всеми удобствами, кондиционер, холодильник, интернет, горячая и холодная вода круглосуточно. На территории пансионата предусмотрена бесплатная автопарковка, также есть магазин, пункт обмена валюты и уютное кафе с большим выбором блюд и напитков.
В непосредственной близости от пансионата располагается культурный центр города: Центральная городская площадь, городской театр имени А. С. Пушкина, Центральная набережная, концертный зал «Отдых», а также самые посещаемые клубы и рестораны города. Для любителей активного отдыха на морском побережье предусмотрен песчаный пляж в10 минутах ходьбы от пансионата, также рядом есть пункты продажи и проката сопутствующих товаров для купания и подводного плавания.
Пансионат «Весна» - это чудесное место где вы можете провести ваш семейный отдых и открыть для себя новую неповторимую атмосферу сочетания многовековых традиций «старого города» и современные удобства и комфорт в наших номерах «ЛЮКС».
За дополнительную плату мы предоставляем трансфер: транспорт с водителем в любую точку Крыма и экскурсии по Крыму.
Цена за номер в сутки от 1500 рублей, уточняйте на сайте или по телефону. BuyReklama.ru

Цена:2400,00 рублей