Купить Аляскинский маламут за 25000 р в Евпатория

Реклама
Собаки и щенки Евпатория, Более месяца назад

В нашем питомнике появились щенки от великолепной пары аляскинского маламута, 5 кобелей и 2суки.

♂ Отец щенков - яркий, с красивой внешностью, с изумительным уникальным темпераментом, который он передает детям, здоров, загородного содержания, выращены на натуральной пище!
♀ Мама щенков - очень красивая сука, женственна, грациозна, исключительная работоспособность и упорство, хорошая мама, здорова, загородного содержания, выращены на натуральной пище!

Мы предлагаем познакомиться Вам с замечательными собаками породы Аляскинский маламут! ! У нас вы сможете выбрать себе щенка, получить консультации по выращиванию. Маламут - это очень красивые и величественные собаки с прекрасным темпераментом для спорта, племенного разведения, шоу и семьи. Несмотря на густую шерсть, аляскинский маламут очень чистоплотен, практически не имеет характерного собачьего запаха. Он станет вам отличным компаньоном на долгие годы и будет украшением вашего дома.
Щенки мощные, благородные, с высоким интеллектом, любознательные, дружелюбные, добродушные к людям, надежные товарищи, верные и преданные друзья, будут любить Вас и ваших близких, станут душой Вашей семьи.
Все щенки продаются с документами (щенячья карта РКФ, ветеринарный паспорт, прививки по возрасту, договор купли-продажи, клеймо). Мы с радостью поддерживаем общение с владельцами в дальнейшем.
Цена щенков от 20 000 руб. в зависимости от уровня желаемой собаки: даже при самом тщательном подборе пары для вязки качество всех щенков в помете не может быть одинаковым.
На фото щенки и папа щенков. Доставка возможна в регионы. Подробности по телефону BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Аляскинский маламут
Цена:25000,00