Отдых в Евпатории без посредников от собственника - объявление N62222102

Реклама
Гостиницы, отели Евпатория, Более месяца назад

Устали от постоянной суеты, шума, безумного ритма большого города и Вам требуется отдых в спокойной и уютной атмосфере? Тогда отель "Уют" в Евпатории к Вашим услугам!
Мы предлагаем своим гостям комфортабельный семейный отдых с детьми в прекрасном курортном городе без посредников по доступным ценам.
В нашем отеле вас ждет один из наших 7 просторных номеров, среди которых: 3-х комнатный люкс, 3-х комнатные апартаменты, 2-х комнатные апартаменты, и 4 однокомнатных 4-х местных люкса. В каждом номере есть своя кухня-столовая, собственный санузел с душевой кабинкой, спутниковое ТВ, WI-FI и кондиционер и т. д. Все это позволяет чувствовать себя комфортно.
Так же нашей гордостью является прекрасный уютный дворик с обустроенной детской площадкой, где дети совершенно точно не будут скучать.
Отель находится всего в 300-400 метрах от моря, в районе с хорошо развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности есть большое количество кафе, ресторанов, аттракционов и других вариантов досуга. BuyReklama.ru

Цена:2300,00 рублей